Двухлетний мальчик утонул в искусственном водоеме

16.04.2009 15:41

Трагедия произошла вечером 14 апреля в деревне Осовцы Березовского района

Читайте BGmedia в:

Ребенок был в гостях у прабабушки. 80-летняя женщина работала в огороде, а ребенок находился рядом с ней. Как сообщил 15 апреля БелаПАН со ссылкой на прокуратуру района, неожиданно мальчик побежал к искусственному водоему, который расположен рядом с приусадебным участком.

Женщина пыталась остановить правнука, но не успела. Он добежал до водоема, упал в воду и утонул. Все произошло на глазах у женщины. Она сама достала ребенка из воды. Местные жители безуспешно пытались спасти жизнь мальчику.

Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть. Глубина водоема в том месте, где утонул мальчик, — около 50 сантиметров. Проверку проводит прокуратура Березовского района.

Как стало известно, 11 апреля в Ганцевичском районе утонул четырехлетний мальчик. Всего с начала 2009 года в Брестской области утонули пятеро несовершеннолетних.

Будь на связи и в безопасности: подключи BGlobal VPN

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Eсли вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: