Брестский «Аматар» потерпел четвертое поражение кряду в чемпионате страны по мини-футболу

14.02.2017 15:54 Фото с сайта МФК "Аматар". Источник фото

«Аматар» играл 12 февраля в 18-ом туре в Орше против «Витэна». Результат - поражение со счетом 2:3.
Читайте BGmedia в:

Гости на 9-ой минуте повел в счете. Отличился Роман Ховавко после передачи Игоря Новика с аута. Но еще до перерыва хозяева сумели отыграться.

В самом начале второй половины встречи Георгий Тикуришвили, ударом со штрафного вывел «Витэн» вперед. А на 30-ой минуте Максим Евдокимов, замкнув прострел от правой бровки, упрочил преимущество своей команды – 3:1.

Брестстчане постепенно перешла на игру с пятым полевым, однако забить второй мяч смогли лишь к концу встречи. С передачи Алексея Наливайко дубль оформил Ховавко. Чтобы добиться ничейного результата не хватило ни времени, ни сил.

Для подопечных Сергея Байдука это поражение стало уже четвертым кряду. А с учетом проигранного гомельскому «ВРЗ» кубкового поединка — пятым.

В следующем туре «Аматар» на своей площадке примет «Столицу».