Нефтепровод в обход Беларуси будет введен в строй в конце 2011 года

09.07.2009 13:56

Нефтепровод БТС-2 будет введен в эксплуатацию в конце 2011 года, заявил вице-премьер РФ Сергей Иванов на встрече с премьер-министром Владимиром Путиным.

Читайте BGmedia в:

Балтийская трубопроводная система предназначена для экспорта российской нефти в северо-западном направлении без участия стран-транзитеров. Ранее сообщалось, что ввести трубопровод в эксплуатацию планируется в третьем квартале 2012 года, сообщает РИА «Новости».

«Окончательный ввод в строй БТС-2, включая перевалку нефти, — конец 2011 года», — сказал Иванов.

Будь на связи и в безопасности: подключи BGlobal VPN

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Eсли вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: