Балтийская трубопроводная система предназначена для экспорта российской нефти в северо-западном направлении без участия стран-транзитеров. Ранее сообщалось, что ввести трубопровод в эксплуатацию планируется в третьем квартале 2012 года, сообщает РИА «Новости».
«Окончательный ввод в строй БТС-2, включая перевалку нефти, — конец 2011 года», — сказал Иванов.
Будь на связи и в безопасности: подключи BGlobal VPN
Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: