«Ковровщик» в ударе

19.02.2009 16:01

В прошедшем 12-м туре женского чемпионата Беларуси по волейболу второй по старшинству квартет, выясняющий отношения в подгруппе В, сражался в Бресте на площадке спорткомплекса «Виктория».
Читайте BGmedia в:

В пятницу, 13 февраля, наши девушки без лишних затрат энергии одолели «Гомельдрев-Надежду». Неожиданно уступив в первой партии 22:25, хозяйки затем взяли нити игры в свои руки, без вариантов выиграв последующие игровые отрезки — 25:11, 25:15, 25:13, и 3:1 по сетам.

В субботу, 14 февраля, в принципиальнейшей схватке с мозырьской «Жемчужиной Полесья» брестчанки, выиграв две первые партии (25:19 и 31:29), с одинаковым счетом 23:25 уступили в двух последующих. На тай-брейке удача сопутствовала гостьям — 10:15, которые, впрочем, все равно отстают от «Ковровщика» в турнирной таблице на 3 очка.

В последней схватке тура брестские волейболистки без проблем разобрались с РГУОР-РЦОР — 3:0 (25:12, 25:17, 25:20).

Будь на связи и в безопасности: подключи BGlobal VPN

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Eсли вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: