Во дворе стоял аист. Он был очень красивый с длинными красными ногами, все тело — сияюще-белое, только хвост и кончики крыльев черные. Аист пытался взлететь, но не мог. Оказалось, что у него подрезаны перья на крыльях. Мы оставили его у себя. Аист жил все лето в сарае, кормился сам. Однажды я видела, как он бежал с мышью в клюве. Осенью я вернулась в город и очень грустила, потому что подружилась с птицей. Позже мне позвонили и сказали, что перья у аиста отросли и он улетел.
Будь на связи и в безопасности: подключи BGlobal VPN
Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: