Конфетный сон

25.03.2009 20:10

Читайте BGmedia в:

Шурша оберткой от конфеты,

Выходит кто-то на бульвар.

Пуст кошелек. Одни билеты

Как обесцененный товар…

Дверь из стекла. Не торопясь,

Плывет по морю синий маг.

Он господин, хозяин, князь,

А отдает любовь за так.

Наверно, ты есть этот маг,

Который, как мое спасение,

Найдет меня в глуши и так,

Подарит все цветы весенние.

Возьмет за руку, поведет

На радугу смотреть под вечер.

Сломает стену, склеит лед

И на весу затушит свечи…

Облизывая губы от конфет,

Выходит кто-то на бульвар.

Пуст кошелек, в руке — билеты

В то место, где я не бывал.

Будь на связи и в безопасности: подключи BGlobal VPN

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Eсли вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: