Брестское «Динамо» проиграло «Погони»

26.02.2015 16:07

В польском городе Седльце футбольный клуб «Динамо» 21 февраля провел товарищеский матч против местного клуба «Погонь», который выступает во втором дивизионе Польши. Итогом встречи стала победа хозяев (4:1).

Читайте BGmedia в:

В первом тайме «Погонь» сумела отличиться дважды (голы на счету Вуйцика и Пачковски). Сократить отставание в счете нашей команде удалось на 73-й минуте, отличился Василюк. Но спустя 3 минуты соперник забил третий гол (точен был Дмовски), а на 86-й минуте Дзюбински установил окончательный счет.

Перед выездом в Польшу контракты с ФК «Динамо — Брест» продлили вратарь Александр Нечаев, защитники Евгений Клопоцкий и Владимир Щербо и полузащитник Андрей Соловей, сообщает официальный сайт брестского клуба.